Subasta 939, Lote # 40
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 93 Pastel sobre papel 63 x 49 cm Estimado $50,000-70,000